Звонки по Украине
098 094 33 36

Ноутбуки Модель NP300E5A

 
 
Б.У ноутбук Samsung NP300E5A / 15,6"/ Intel Core i3-2350/ 2,3 ГГц/ 4 Гб/ SSD 120/ HD 3000..
0
6 000.00 грн.
6 000.00 грн.
Показано с 1 по 1 из 1 (всего 1 страниц)